[New Hog]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую New Hog .

Администрация:
Главные админы:
Кетрин Забини, Макс Забини, Роза Уизли, Джинджер Нотт, Вероника Малфой

Модераторы: Лесса Джонс



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Список персонажей|
|Сюжет|
|Правила|

Новости:

Нам нужны учителя и ученики!Ролей свободных много.регестрируйтесь!Не забывайте рекламить форум!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую про следующие поколение Хога! Регестрируйся, присоединяйся к нам и у тебя появится возможность пожить жизнью волшебников, каждый из них индивидуален и для каждого предназначена своя роль в новой истории...


Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Все потихоньку собираються в Хоге после каникул.Обед кончился,есть свободное время до ужина.



Дата и времья:

27 августа


15.00



Погода:

Температура воздуха


+26-28

Температура воды


+21-23

Ветер западный,закончился дождь



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [New Hog] » Анкетирование » Анкета Лили Джинни Поттер>>


Анкета Лили Джинни Поттер>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
[Двойные имена не обязательны, хотя желательны, помните что "светлячок" и "девочка" - это не имя]
Лили Джинни Поттер
2. Возраст
[Среднестатистическому ученику, который является сыном/дочерью кого-то из каноничных персонажей сейчас 16-17 лет]
Шеснадцать
3. Факультет
[Этот пункт вы заполняете самомстоятельно, по вашему желанию]
Гриффиндор
4. Внешность
[Мэри Сью и Марти Сью - это второстепенные персонажи (брат и сестра) книги Л.Нивена, обладают неземной красотой, редкой остроты умом, скромностью и магнетическим очарованием. И не стоит строить из себя подобных очаровашек! Не бывает людей без Изъянов!]
Не высокая,но низенькой меня не назовешь.Очень похожа на мать-Джинни.У меня длинные,по талию огненно рыжие волосы.Они лежат красивыми волнами,чаще всего распущены.В школе меня не редко можно увидетьс двумя косами.На праздники у меня лукавые два хвостика.Одна прядь,которая висит всегда рядом с лицом у меня темно рыжая.Лицо доброе,распологающее ко мне.Большие,зеленые глаза,веснушки.Губы у меня не пухлые,я часто улыбаюсь.Не длинная шея,но очень красивые плечи.Далее фигура. У меня не особо большая грудь-я пока еще не очень взрослая,но все же что-то к моей гордости есть!Я худая,талия хорошая,но вовсе не осиная.Далее,с бедрами у меня все хорошо,в меру так сказать.Задница не большая.Ноги у меня не длинные,но и не короткие.Размер обуви не очень большой.На руках длинные ногти.Со стороны-просто супер.Но веснушки очень мне не нравятся.Я считаю это глупо и не красиво.Я обычно одета в спортивном стиле.Ковточки на молнии и с капюшоном.Разноцветные гетры в полоску,джинсы,клеш.На ногах туфли на маленькой шпильке или кросовки.На руках безчисленные браслеты.В ушах сережки-кольца.Люблю дешевые украшения,мне нравятся пластмассовые браслеты.Хотя есть еще один недостаток-порой у меня отсутствуюеще выражение лица и я все же немного полновата. 
5. Характер
Гордость это слабо сказано.Гордыня-да.Очень обидчева.Меня можно обидеть не сказав "привет".Еще я вредная до невозможности,пусть весь мир будет против-я за!Или наооброт.Во мне живет дух противоречия.Если я знаю,что не права-не признаю ни за что.В то же время я не обращаю внимания на кровь.Главное не то,что течет по венам,главное-это сердце.А кто отец с матерью не важно.Я никогда не покину друзей,буду сражаться за них до последнего.Еще я-могила.Я не болтлива и очень добра к животным.За то,что ты обидел кошку,я могу возненавидеть.Еще я очень рамантична.Люблю гулять под дождем,любоваться закатом.Отлично рисую.
6. Биография
Я родилась в семье волшебников. Мои мать и отец были волшебниками.Мой отец-великий Гарри Поттер,а мать из многодетной, чистокровной семьи,ее зовут-Джинни Уизли.У меня есть два старших брата, я самая младшая в семье.Мой старший брат-Джеймс Поттер(Старше меня на три года),а средний-Альбус Северус(Старше меня на два года),дома просто Альбус. С самого раннего детству в нашем доме была магия. С детства мы знали,в какую школу поступим.Когда я была маленькая, я очень хотела учиться, очень завидовала когда братья поступали в школу.Я никогда не была тихим ребенком.Но и особо шаловливой тоже.Склонности попадать в разные глупые ситуации у меня не было.Вообщем особых забот я родителям не досьтавляла.Росла я в доме моих родителей,порой ездила к бабушке и дедушке всей семьей.Семья у нас довольно большая.Я,братья,мама с папой,папины родители погибли,но  у мамы большая семья-бабушка,дедушка,ее братья,их дети.Вообщем все детство я не скучала.Я не очень доверчивая,но родным доверяла(раньше!),поэтому братьям частенько удавалось затащить меня в смешную ситуацию или разъиграть.Меня ругали редко,очень редко,у меня с детства способность-мило улыбаться и избегать ругани.
7. Способности
Очень хорошо дается трансфигурация и зельеворение.
8. Артефакты
Кулон с ящеркой.Золотая,с изумрудами ящерка-приносит удачу.Не крупную,но все же часто помогает.Еще у меня есть приворотный браслет.На нем висят розовые камушки,кинешь камушек "жертве" и она в тебя влюбится.Правда максимум срок-месяц.
9. Личный статус
[Жизнь вообще несправедлива.]
10. Связь с вами
[Для вас же будет лучше оставить нам асю, иначе в случае чего мы не сможем с вами связаться и вы можете быть удалены или что-то в этом роде]
е-майл.Только вставляйте адрес роли ладно?
11. Вопросы есть?
[А это так, на всякий случай))]
Нету

2

Лили Поттер В общем принята. А ВП? или ее у вас нету? Нипишите ее состав

3

Ещё один нескромный вопрос. Полное имя вашей матери Джинни? Я всегда думала, что Джиневра...
Приворотный браслет? Ну не знаю, не знаю...


Вы здесь » [New Hog] » Анкетирование » Анкета Лили Джинни Поттер>>